Куда можно обратиться, если магазин работает без кассового аппарата и продавцы не оформлены.

• г. Москва

Куда можно обратиться, если магазин работает без кассового аппарата и продавцы не оформлены.

Ответы на вопрос (5):

Алла, можете обратиться с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.

В Роспотребнадзор обращайтесь, а также в прокуратуру.

Здравствуйте

можете обратиться в Роспотребнадзор, в налоговую по факту совершения адм. правонарушения по по ст. 14.5 КоАП РФ.

Куда угодно можете обратиться, но вам откажут на основании Маратория на проверки бизнеса.

Алла, здравствуйте 🤝

Нужно жалобу написать в УФНС по региону

С уважением, Дарья Алексеевна.