Если получить жилищный сертификат, Собственность в Херсонской области остается за владельцем?

• г. Долгопрудный

Если получить жилищный сертификат, Собственность в Херсонской области остается за владельцем?

Ответы на вопрос (1):

Пока законодательство РФ не устанавливает возможности изъятия жилья в Херсонской области при получении жителями Херсона и части Херсонской области, вынужденно покинувшими места проживания, жилищных сертификатов.