Как перевести деньги при покупке квартиры с сертификатом жилищного фонда Херсонской области?

• г. Москва

Мы получили сертификат жилищный херсонской области, выходим на сделку переживаем перечислят деньги продавцу квартиры? Долго говорят перечисления идут, и вообще переживаем если сертификат дали то 100% деньги переведут?

Ответы на вопрос (3):

Всё перечислят. 100%. Это государственные деньги - с ними нет никаких махинаций, Анна.

Здравствуйте, если проверили документы и банк все удовлетворил, то деньги переведут 100%, так что не переживайте.

Прошол месяц а деньги не перевели до сих пор, как быть?