Успешно закрыв 2011 год, я в августе 2012, собрав все необходимые документы, сдал их на оплату в бухгалтерию.

• г. Заречный

На протяжении четырех лет, оказывал транспортные услуги одной организации, естественно по договору, в котором указана моя зарплата (руб/час). По устной договоренности, на протяжении трех лет, ввиду того, что стоимость часа просто смешная, мне закрывали по десять рабочих часов в день, прекрасно понимая, что я исполняю свои обязанности гораздо быстрее. Документы на оплату (счет на оплату, копии накладных и подписанные акты выполненных работ) я подавал редко-два раза в год (т.к. не основная работа). Успешно закрыв 2011 год, я в августе 2012, собрав все необходимые документы, сдал их на оплату в бухгалтерию. Но финансовый директор отказывает мне в оплате из-за большого количества проставленных часов и отправляет подписывать акты выполненных работ к логисту, который в свою очередь, урезал мои часы ровно на половину... замечу что за подписью к логисту ходил в первый раз, и подписанные акты у меня есть, но подписаны они начальником отдела сбыта, который мне подписывал их на протяжении 3-х лет... Как получить заработанное?

Ответы на вопрос (1):

Борис!

Претензию пишите и в суд обращайтесь, договор расторгайте