Высота забора между соседями в ижс в Ишиме Тюменской области.

• г. Курган

Высота забора между соседями в ижс в Ишиме Тюменской области.

Ответы на вопрос (1):

Требования к ограждениям, возводимым на земельных участках для индивидуального жилищного строительства, могут быть установлены региональными и местными нормативными правовыми актами, в том числе правилами землепользования и застройки или правилами благоустройства территории муниципального образования

Основание: п.п.8, 36, 39 ст.1, ч.1 ст.30, ч.1 ст.32 ГрК РФ; ч.1 ст.2, ст.45.1 Закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ.