Мама после выписки из больницы сама получить пенсию не может. Пенсию перечисляют на книжку, как мне дочери получить ее пенсию?

• г. Казань

Мама после выписки из больницы сама получить пенсию не может. Пенсию перечисляют на книжку, как мне дочери получить ее пенсию?

Ответы на вопрос (2):

Только на основании доверенности.

Либо она распишется в доверенности либо придется лишить ее дееспособности и назначить вас опекуном.