Как выставить претензию и получить компенсацию от компании НОНТОН за поставку мебели с браком?

• г. Оренбург

Компания НОНТОН поставила мебель с браком и уже на протяжении 23 дней не может решить проблему, на деловую переписку не отвечают, а обратный звонок не могу от них дождаться, пытаюсь звонить сама но постоянно занято, что делать? Как выставить им претензию и получить компенсацию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В электронном виде, например.

Требуйте возврата денежных средств и лучше направить почтой России.

Добрый день! Направляйте письменную претензию (желательно с приложением фото) на юр.адрес данной компании (адрес из выписки из ЕГРЮЛ). Если нужна помощь, Вы вправе обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.