Заключила договор на поставку мебели. Часть мебели привезли, а шкаф нет. Оплатила 100% срок доставки до 12 января 2015 года.

• г. Котельники

Заключила договор на поставку мебели. Часть мебели привезли, а шкаф нет. Оплатила 100% срок доставки до 12 января 2015 года.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Выставите письменную претензию.

Здравствуйте Елена. Пишите в 2-х экземплярах письменную претензию и указывайте в ней срок для удовлетворения ваших требований. Так же укажите, что если требование в установленные вами сроки исполнено не будет, Вы имеете право расторгнуть договор купли-продажи и потребовать возврата денег за товар. А также требовать компенсации морального вреда, взыскания неустойки в порядке ст. 395 ГК РФ. Если в указанные вами сроки шкаф не доставят можете обратиться в суд.

Обращайтесь с претензией, далее с иском в суд.