Как правильно подать заявление об ошибочном начислении зарплаты и как учесть доплату до средней зарплаты и классное руководство

• г. Чита

На какие законательные акты ссылаться при подаче заявления на неправильное начисление зарплаты. При доплате до средней зп плюсуется классное руководство?

Ответы на вопрос (1):

Письмо Министерства просвещения РФ от 28 мая 2020 г. N ВБ-1159/08 "О направлении разъяснений"

6. Денежное вознаграждение за классное руководство является составной частью заработной платы педагогического работника, в связи с этим оно: ...