Отказ в назначении пособия из-за отсутствия дохода у супруга - какие возможности у семьи, где один работает неофициально, а другой - студент на бюджете?

• г. Якутск

Отказывают в назначении пособия с 8 до 17 лет по причине отсутствия дохода у супруга. Я работаю, муж неофициально, с апреля по июль 2022 г.состоял на учете в ЦЗН. С сентября 2022 оформился как самозанятый. Имеется студент очник, на бюджетном обучении. Когда можно подавать заявление, или все равно откажут?

Ответы на вопрос (1):

Откажут снова. Так как есть основания. Увы.