Сколько алиментов должен платить отец ребенку. Работает неофициально. Доход 16 т. р. брак не зарегистрирован. Ребенку 1,5 года.

• г. Челябинск

Сколько алиментов должен платить отец ребенку. Работает неофициально. Доход 16 т. р. брак не зарегистрирован. Ребенку 1,5 года.

Ответы на вопрос (2):

Должен платить25 то есть 40000 руб

Ксения, добрый день!

Если доход официальный, то он будет платить 25 % от дохода. Если он официально не работает, то Вы имеете право просить взыскать с него твердую денежную сумму. Ориентируйтесь на прожиточный минимум в Вашем регионе.

Всего доброго,