Как получить уверенность в перечислении алиментов на ребенка, проживающего в другом регионе и находящегося под опекой бабушки в ДНР?

• г. Ростов-на-Дону

Пожайлуста если мне предоставили реквизиты для перечисления алиментов бабушки и она проживает в ДНР а ребёнок находится в Ростовской области. Могу ли я через суд потребовать чтобы бывшая жена предоставила что она приобрела ребёнка? Потому что есть большие сомнения что ребёнок вообще не видит этих денег.

Ответы на вопрос (3):

Да можете потребовать отчет.

Не можете, законом не предусмотрено.

Вы можете обратиться в полицию о проведении проверки на предмет присвоения денежных средств запятая в случае если от матери нет никаких перечислений запятая с учётом что ребёнок живёт в другом регионе, то это мотивировать как оконченный состав.