Медик без штампа в путевом листе - проблема смены водителя после поломки машины.

• г. Иваново

Медик работает с разрывным графиком утром и вечером. Смена водителя с 8 до 20. Штамп поставлен в первом путевом листе. Машина ломается, водитель пересаживается на другую машину. В путевом листе штамп медика не поставлен. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это нарушение, нужно ставить штамп или не выходить на линию. Если на руках 2 листа, можно сделать отметку о поломке первого автомобиля.