Как правильно оформляется выкуп доли в квартире?

• г. Долгопрудный

Как правильно оформляется выкуп доли в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Сначала следует продавцу (собственнику доли) направить предложение о выкупе другим собственникам.

Если откажутся либо ответ не получите в течение 30 дней, то продавайте кому пожелаете. Сделку оформляете у нотариуса.

При дарении доли, согласие получать либо предложение направлять никому не нужно. Все так же оформляется у нотариуса.