Страховая компания требует печать на постановлении о ДТП и приложении к нему, вся проблема что ДТП было в другом регионе.

• г. Ханты-Мансийск

Страховая компания требует печать на постановлении о ДТП и приложении к нему, вся проблема что ДТП было в другом регионе.

Ответы на вопрос (1):

Документ должен быть надлежаще заверен. Если Вам не нужна страховая выплата, ничего не делайте. Если хотите получить страховое возмещение, придётся потратиться на поездку в другой регион для заверения копии.