Что делать, если страховая компания перечислила менее половины стоимости автомобиля после ДТП?

• г. Торжок

Машина кредитная застрахована на 223000, в августе было ДТП, страховая компания признала машину гибельной, страховая компания в банк перечислила 152000, что нам делать дальше? Помогите советом!

Ответы на вопрос (4):

Пишите претензию СК.

Остальная сумма должна быть перечислена ВАМ

Простите! СК - это что? Заранее спасибо!

СК - страховая компания

В течении какого времени, СК должна произвести остатки выплаты, если мы сегодня напишем претензию?