Кража со взломом - получен ли справедливый ответ от полиции через 2,5 года?

• г. Псков

2,5 года назад из моего магазина была совершена кража со взломом. Украдеды денежные средства и мобильные телефоны. Заявление в полиции принято, дело заведено. Imei от всех телефонов были ращосланы во все сотовые сети. От полиции до сих пор нет никакой информации. Могу ли я подать в суд на бездействие полиции? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Ход неправильный. Надо истребовать сведения о движении дела, обжаловать приостановление. Проще выбрать юриста, подключить к работе, можно и удаленно.

Роман здравствуйте! Вам надо обратиться в вышестоящий орган полиции.

Подать жалобу можно и ее аргументировать.