Конфликт после смерти матери - сестра мужа угрожает заявлением в полицию после того, как мы забрали наши вещи

• г. Магнитогорск

Помогите разобраться: я 2 года проживала с мужем в доме его матери, после её смерти собственниками дома стали его сестры и он. Мы съехали с этого дома, оставив некоторые вещи. Вчера я поехала забирать их,открыла дом ключом, в присутствии их тёти собрала свои оставшиеся вещи и уехала. Сегодня сестра мужа грозиться написать заявление в полицию, говорит, что это кража со взломом, что забрали её,а не наши вещи. Как мне дальше действовать?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никак, если вы не виновны. Пригрозите ей заявлением за ложный донос.