Мой муж получил выплату по социальному контракту в прошлом году, могу ли я тоже претендовать на данную услугу?

• г. Ижевск

Мой муж получил выплату по социальному контракту в прошлом году, могу ли я тоже претендовать на данную услугу?

Ответы на вопрос (2):

Да, также можете претендовать на заключение социального контракта.

Спасибо, мне необязательно дожидаться завершения срока действия контракта моего мужа?