По социальному контракту нужна консультация. И как оформить соц выплату в трудной жизненной ситуации?

• г. Москва

По социальному контракту нужна консультация. И как оформить соц выплату в трудной жизненной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел социальной защиты населения.

Спросить
Пожаловаться

Как и где можно оформить выплату по соцконтракту в 2021 году, и можно оформить соцкотракт на ремонт квартиры если человек является пенсионером.

Приветствую, оформлял соц. контракт и потом мне позвонили и сказали что долг у пристова, типо одобрить не могут и отказали, как тогда действовать?

Мы хотим оформить социальный контракт и получить от государства выплаты на преодоление трудной жизненной ситуации. Муж работает официально, я оформлена по уходу за дедушкой старше 80-ти лет. Сможем ли мы рассчитывать на заключение контракта? Считается ли уход за престарелым трудоустройством или нет?

Моя дочь в ноябре осталась без работы. Встала на учет в ЦЗН. На иждивении двое несовершеннолетних детей. Я увидела публикацию о соц. контракте и посоветовала ей обратиться в соц защиту для заключения соц. контракта на поиск работы. Вчера она была в отделении. На нее смотрели непонимающими глазами и предлагали написать заявление на единовременную помощь на 5 т р. (дается раз в год). В конце концов отправили на консультацию к руководителю, но его на работе не было. Поэтому хочу узнать подробнее об этом законе. Во всех ли регионах он работает. Мы живем в Астрахани.

Я закончила социальный контракт на поддержку семьи находящейся в трудной жизненной ситуации. В мой контракт входит продукты питания, вещи и обувь. Когда мы сдаём чеки и копию чека для отчёта что приобрели. У меня такой вопрос есть ли ограничения в количестве товара?

Расскажите пажалуйста о соц. контракте, у меня двое детей, я мать одиночка, положен ли мне соц. контракт? Хотелось бы оформить сумму на одежду детей, на продукты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение