Жена бойца ЧВК Вагнера просит помощи в поиске мужа, пропавшего в течение месяца

• г. Воронеж

Мой муж с колонии особого режима, пошол воевать в чвк Вагнер, уже месяц, мы о нём ничего не знаем, куда обратиться, чтобы узнать жив ли он вообще?

Ответы на вопрос (3):

Он вам сам сообщит об этом, а если бы с ним что-то случилось, вы бы первыми об этом узнали, значит пока всё в порядке. ТЕРПЕНИЕ.

Пока сам не объявится или не выйдут на вас представители чвк, никак.

Плохие вести доходят быстро. Поэтому все нормально. Будет возможность, он напишет или отзвонится.