Как ускорить получение выплаты на жилье после увольнения со службы в УФСИН по состоянию здоровья?

• г. Москва

Мой вопрос в следующем:

Уволена со службы в УФСИН по состоянию здоровья на выслугу лет (Стаж 17 лет в календарях), состою на очереди, есть инвалидность с комментарием "заболевание получено в период службы", собственности на территории РФ нет и являюсь БОМЖом и одна воспитываю 10-летнего сына. Можно ли ускорить получение выплаты на приобретение жилья?

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы. По стоимости договаривайтесь в личной переписке. Мы не работники сайта, зарплату нам никто не платит, работаем полноценно грамотно и со ссылками на законы, НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ.