Что делать, если продолжает приходить денежное довольствие после увольнения по состоянию здоровья после призыва по мобилизации и какие есть варианты обращения?

• г. Абакан

Муж был призван по мобилизации, уволен по состоянию здоровья. После увольнения продолжает приходить денежное довольствие. Что делать? Куда обратиться? До ерц дозвониться невозможно

Ответы на вопрос (3):

Выписку из банка пусть возьмет. Там будет видно кто отправляет.

И ничего не тратьте, иначе придется возвращать.

В банк обратитесь сперва.

Деньги надо вернуть, не должны производиться выплаты.

Видимо, командование части не направило в ЕРЦ выписку из приказа об увольнении. Обратитесь в ЕРЦ, если не можете дозвониться, то письменно, а также к командиру части, чтобы тот направил в ЕРЦ выписку из приказа