Сейчас, спустя год поменялась организация куда оплачиваем кварплату и стали по полной приносить квитанции за воду.

• г. Балаково

Подавали в суд на то,что вода подается не питьевая, а техническая, выиграли, плату за воду не взимали, только за водоотведение. Сейчас, спустя год поменялась организация куда оплачиваем кварплату и стали по полной приносить квитанции за воду. Что делать? Ехать с квитками в суд или заново подавать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращались с решением суда к приставам?