В свидетельстве о рождении ребенка в фамилии указали вместо буквы ё, букву е, свидетельство выдано в Казахстане

• г. Калач-на-Дону

В свидетельстве о рождении ребенка в фамилии указали вместо буквы ё, букву е, свидетельство выдано в Казахстане, что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Светлана! Обращаться в суд по месту жительства заявителя с заявлением об установлении юридического факта.

Светлана, необходимо установить юридический факт в судебном порядке и на основании решения суда произвести замену всех документов.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.