Какие документы нужны для исправления буквы о на а в фамилии в свидетельстве о рождении при различии с буквами в других документах

• г. Уфа

С какими документами идти в ЗАГС для исправления буквы о на букву а в фамилии, в свидетельстве о рождении.

У мамы буква по всем документам а в фамилии. Папа умер и у него в свидетельстве о смерти тоже в фамилии буква а.

Ответы на вопрос (2):

Заявленеи на изменение, паспорт, само свидетельство о рождении.

Как понял Вы оформляете наследство? Загс Вам ничего не исправит, а направит в суд.