Ответьте, пожалуйста, на вопрос:-Оформил по ген.

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста, на вопрос:-Оформил по ген. доверенности автомашину.

Достаточно будет вписать мои ФИО и водительское удостоверение (серию с номером) в 3-й пункт ОСАГО и ли необходимо оформлять заново? Если достаточно - то кто это должен делать?

Ответы на вопрос (1):

Полис переделывается полностью. С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Если: 1.В протоколе об АП отсутствует моя подпись о разъяснении прав и обязанностей. 2. В пункте свидетели (понятые) присутствуют подписи, но нет ФИО и мест жительства. 3. В пункте изъятое в соотв... водительское удостоверение серии не вписано серия и номер удостоверения.

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом, при восстановлении водительского удостоверения какой регион будет указан в новом водительском удостоверении?

А какие документы надо принести и кто должен присутствовать при оформлении ген доверенности на получение пенсии и ген доверенности на продажу квартиры? Если будет ген доверенность на продажу квартиры может прописаться в эту квартиру сам человек кому дали доверенность?

Пишется ли буква ё в водительском удостоверении? В моей фамилии данная буква присутствует, а в водительском удостоверении вместо неё написано е. Отсюда возникает вопрос: необходимо ли менять такое водительское удостоверение?

Ответьте, пожалуйста, необходимо ли присутствие двух сторон (кто доверяет и кому доверяют) при нотариальном удоствоверении доверенности? Либо достаточно быть одной стороне? В каких случаях? Спасибо.

Может ли лицо без водительского удостоверения оформить на себя полис осаго и вписать в него лицо у которого есть водительское удостоверение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При заключении брака жена взяла мою фамилию, но не заменила водительское удостоверение. В данный момент собираюсь оформить полис ОСАГО и вписать в него жену по фамилии как в водительском удостоверении.

Будет ли действителен данный полис и не возникнет ли у страховой компании при страховом случае с участием жены формального повода отказать в выплате?

Я купил автомашину, оформил доверенность (нотариально). Через три года срок действия доверенности закончился. Я, находясь с хозяином машины в хороших отношениях,

попросил его выписать рукописную доверенность. Что он и сделал. Через полгода автомашина попала в ДТП. Я был за рулем, не виноват, понес материальный ущерб. Так как моя автомашина не на ходу, мне пришлось взять в аренду другую автомашину, так как существует необходимос ть ежедневных перевозок груза (есть договор аренды на мое имя). Виновник аварии (совершенн олетний, дееспособный) управлял автомашиной своего отца без каких-либо документов

(зафиксировано ГИБДД). Вред возмещать отказывается.

Вопрос: В данной ситуации мне следует подавать исковое заявление от своего имени или от имени собственника автомашины?

Как быть с суммами, уплаченными по договору аренды? Кто будет выступать ответчиком в суде,

отец, сын или оба?

Спасибо!

У меня есть следующий вопрос относительно генеральной доверенности на автомашину, которую я оформила нотариально на отца. Автомашина принадлежит мне. Могули я отзвать доверенность т.е. прекратить ее действие и как это можно сделать. Заранее благодарна за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение