Если я не являюсь на комиссию по кдн могут ли приехать и забрать детей.

• г. Благовещенск

Если я не являюсь на комиссию по кдн могут ли приехать и забрать детей.

Ответы на вопрос (4):

Если детям угрожает опасность то да, могут приехать и просто их забрать.

Все зависит от того, по какой причине вас вызывают на комиссию. Могут приехать, проверить вас и место жительства детей и угрожает ли им опасность.

Вызвать могут повторно, поставить на учет.

Здравствуйте. Нет, не могут забрать детей, только в случае их опасности.

С уважением.