Как продлить инвалидность 3 группы из-за границы без личного присутствия на врачебной комиссии?

• г. Мюнхен

Можно ли находясь за пределами Российской Федерации продлить инвалидность 3 гр. Нет возможности прилететь и самостоятельно пройти врачебную комиссию для заочного продления инвалидности. Справка действительна до января 2023 г.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет. Для МСЭ нужно Ваше присутствие.