Может ли отец выписать меня и прописать ребенка без моего согласия, если я не была расписана с бывшим мужем, но отцовство установлено?

• г. Саратов

Я не была расписана с бывшим мужем но отцовство установлено, на ребенка, я и ребенок были временно прописаны в квартире матери бывшего мужа, может ли отец выписать меня? И прописать постоянно ребенка без моего согласия?

Ответы на вопрос (2):

Муж выписать не может так как он никто А вот Мать может так как вы для неё никто.

Мать бывшего может Вас спокойно выписать, т.к. вы совершенно посторонний человек. На прописку ребенка отцом понадобится Ваше согласие.