Можно ли вернуть социальные выплаты на ребёнка, которые банк списал за счёт долга по кредиту?

• г. Улан-Удэ

Можно ли вернуть социальные выплаты на ребёнка, которые банк списал за счёт долга по кредиту?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, вы можете это обжаловать, ибо такие выплаты не могут быть списаны по долгам.

Конечно. Нужно предоставить документ, что это соцвыплаты. Их не имеют права взыскивать. Каждой выплате должен быть присвоен определенный код. Исходя из этого их и не списывают.

Здравствуйте, да, списание незаконно.