Токарь Михайлов обратился в центр занятости после увольнения - процедуры признания безработным и необходимые документы.

• г. Симферополь

В городской центр занятости населения обратился токарь Михайлов, уволенный с предприятия в связи с сокращением численности работников, с заявлением о признании его безработным и назначении пособия по безработице.

Какие документы необходимо представить Михайлову в центр занятости для регистрации в качестве безработного? Какова процедура признания гражданина безработным? Какие категории граждан не могут быть признаны безработными?

Ответы на вопрос (1):

Решение задач - платная услуга.