Может ли сотрудник ФСИН, являющийся многодетным отцом, пойти в отпуск в удобное для него время в соответствии со статьёй 262.2?

• г. Липецк

Может ли сотрудник фсин пойти в отпуск в удобное для него время в соответствии со статьёй 262.2,если он многодетный отец (один ребёнок в одной семье, двое в другой), начальство против и утверждает, что это невозможно.

Ответы на вопрос (1):

Невозможно, так как все 3-е детей должны проживать вместе с отцом.