ДТП на арендной машине - страховая требует выплату за ремонт

• г. Волгоград

Попал в дтп на арендной машине, узнал только потом. Сто страховка онраниченная.

Страховая с меня требунт выплату, которая она выплатила за ремонт.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

Страховая вправе подать на виновника иск, однако вправе возразить до лимита, который установлен страховой.

Придётся платить. Страховку на арендованной машине нужно проверять в первую очередь.