Как комиссоваться, у меня псориаз, мобилизован без прохождения мед. осмотра.

• г. Симферополь

Как комиссоваться, у меня псориаз, мобилизован без прохождения мед. осмотра.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в медчасть.

При осмотре врачами ВВК окончательное решение о готовности к службе будет принято по нескольким основаниям: по форме псориаза, размеру общей пораженной площади кожи, длительности ремиссии и частоте обострений. Самая простая форма поражения называется ограниченная, вторая форма - распространенная, третья – суставная и самая сложная – это полное поражение организма. При простой форме военнослужащего не комиссуют.