Росдолг требует погасить задолжность по мусору на нежилой объект, несмотря на его уничтожение и переселение жильцов

• г. Саратов

Росдолг требует погасить задолжность по мусору, когда дом сгорел в 02 2004 года. Признан не жилым и все жильцы живут по другим адресам?

Ответы на вопрос (3):

Не платите, если услуга не оказывалась.

Человек, который не пользовался жильем, не должен платить за вывоз мусора. ... Несложно догадаться, что бытовой мусор не может накапливаться в доме, где никто не живет, кроме этого истек общий срок исковой давности.

Обжалуйте требования в прокуратуре, в ГЖИ и в суде.