Как я могу востоновить свой Аттестат я учился в другом городе Аттестат потерял.

• г. Самара

Как я могу востоновить свой Аттестат я учился в другом городе Аттестат потерял.

Ответы на вопрос (3):

Для получения дубликата аттестата, вы можете обратиться лично в это учебное заведение с соответствующим заявлением, или направить заявление, заверенное нотариусом (нужно удостоверить вашу подпись), по почте, заказным письмом с уведомлением, оформив опись вложения.

В каком городе я должен подать заявление?

По месту нахождения учебного заведения.