Как определится квартира на торгах при подаче на банкротство с непогашенной ипотекой и второй квартирой в собственности?

• г. Ульяновск

Есть непогашеная ипотека с использованием маткапитала и вторая квартира в собственности. Хочу подать на банкротство. Какую квартиру выставят на торги?

Ответы на вопрос (3):

Выставят ту квартиру что дороже.

Ответ неспециалиста неверный. Ипотечная квартира будет включена в конкурсную массу и реализована. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый вечер!

Вторую квартиру не тронут, а вот ипотечная будет реализована.