Как перевестись солдату срочнику с роты РЭБ Мыс Фиолент в ДШБ морской пехоты бухта Казачья?

• г. Казань

Можно ли перевестись солдату срочнику с роты (РЭБ) радиоэлектронной безопасности Мыс Фиолент Севастополь служит месяц присягу ещё не принимал, рядом в ДШБ морской пехоты бухта Казачья Севастополь.

Ответы на вопрос (1):

Да, может. Пусть пишет рапорт. Но перевод на усмотрение командования.