Лежу в госпитале по ранению. Получил в сво. На днях выписываюь. Доктор говорит что не будут указывать степень тяжести. Как быть?

• г. Ростов-на-Дону

Лежу в госпитале по ранению. Получил в сво. На днях выписываюь. Доктор говорит что не будут указывать степень тяжести. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Писать рапорт главному врачу, чтобы указали это ранение, иначе встретитесь в военной прокуратуре.

А Доктор не имеет полномочий указывать степень тяжести. Это только эксперт может сделать. - определить степень тяжести. Экспертизу нужно назначать.

Степень тяжести определяет ВВК. Вам должны указать в выписном эпикризе. Я не знаю о вашем ранении ничего. Но комиссия должна указать.