Получил ранение на сво, лежит второй месяц в госпитале не каких выплат не получает не он не его семья, как содержать семью?

• г. Ульяновск

Получил ранение на сво, лежит второй месяц в госпитале не каких выплат не получает не он не его семья, как содержать семью?

Ответы на вопрос (1):

В каком статусе были в СВО? Если мобилизованный, пишите жалобу в военную прокуратуру.