Как подать документы на ИНН за другого человека?

• г. Шахтерск

Можно ли подать документы на ИНН за другого человека? Так как он работает целыми днями и у него нет возможности самому подать документы.

Ответы на вопрос (4):

Да, можно по доверенности.

Пусть через Гос. услуги подаст (это электронно) и бесплатно. Либо он идет к нотариусу, выписывает вам доверенность и по доверенности вы сможете это сделать.

Можно по доверенности или через госуслуги.

Сергей, добрый день. Конечно возможно. Либо по доверенности, либо через госуслуги.

С уважением.