Хотел узнать как снять деньги с карты когда баланс отрицательный.

• г. Уфа

Хотел узнать как снять деньги с карты когда баланс отрицательный.

Ответы на вопрос (3):

Никак деньги не снять.

Здравствуйте! Если на дебетовой карте отрицательный баланс, снять деньги не получится. Вы можете попробовать оформить кредитную карту и пользоваться заёмными средствами в пределах одобренного лимита, но обязательно вовремя вносить все платежи. Если нужны именно наличные, то выбирайте карту со снятием наличных без комиссии и чтобы на эту операцию распространялся льготный период.

Ника. Поступившие деньги с банковского счёта спишут полностью или частично, либо не спишут. Всё зависит от того какой код в платёжном поручении стоит: 1, 2, 3, 4, 5 или Иное.

Иное - спишут полностью сумму.

Коды 2, 3, 4, 5 - списание запрещено.

Код 1 - 50 % спишут, либо не спишут, если в платёжке прописана удержанная сумма и основание для удержания.