Арестована зарплатная карта с необъяснимым списанием баланса в 156000 тыс. рублей - как решить сложившуюся ситуацию?

• г. Ярославль

Пжл у меня арестовали зарплатную карту и баланс на ней теперь - 156000 тыс, судебные приставы говорят, что не знают за что. У меня год назад была авария и пострадавший просил на суде данную сумму что бы с меня взыскали, но ни каких документов и постановлений мне не приходило, кому и сколько и на какой счет мне переводить эти деньги. Теперь я осталась полностью без средств существования. Подскажите что теперь делать история запутана суд по аварии происходил в Рыбинске (ярославской обл) к тому же и истец сам там работает прокурором. Прописана я в Московской обл., а проживаю и работаю в Ярославле.

Ответы на вопрос (1):

Если исполнительный лист у приставов не побывал, они могут и не знать об этом. Изначально вопрос о списании следовало задать в банке