У меня возник вопрос по выплате декретных: Семья моногодетная, имеют трое детей, женщина беременна четвёртым

• г. Чистополь

У меня возник вопрос по выплате декретных: Семья моногодетная, имеют трое детей, женщина беременна четвёртым, не работает и не работала до беременности, может ли её законный муж получить декретные выплаты у себя на рабочем месте?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может.

Она не является застрахованным лицом.

Спросить
Пожаловаться

У меня следующий вопрос. Может ли муж по новому законодательству пойти в декретный отпуск и получить декретные выплаты если он работает официально, а жена беременная и нигде не работает.? Спасибо!

, возможно ли получить какие-либо денежные выплаты супругу у себя на работе (декретные или какую-либо единовременную выплату) ? заранее огромное Вам спасибо!

Хочу спросить по поводу декретных так как не разбираюсь. Я не работала с самого начала беременности. Муж работает. Может ли он получить декретные или единовременную выплату на ребёнка после рождения. И самое главное как и не поздно ли это сделать. Беременность 35 недель.

У меня такой вопрос, до беременности я не работала, а муж работает в гос организации. Какие выплаты мы можем получить? И может ли муж получить декретные вместо меня?

Может ли муж получить декретные выплаты и не угодить в декретный отпуск? И как это оформить? Если жена не работает и ранее не работалп.

До беременности я не работала, а у мужа ИП какие выплаты мы можем получить? И может ли муж получить декретные вместо меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Женщине, при уходе в декрет выплачивают "декретные", вопрос - кроме выплаты декретных выплачивается ли этот период заработная зарплата. Я имею ввиду являются ли декретные типа премией помимо зарплаты или это и есть единовременная выплата вместо зарплаты. С уважением, Вера.

Вышла в декретный отпуск с 04.08.15 г, в организации сказали, что выплата рассчитывается исходя из доходов за 2013-2014 г. Так ли это? Я слышала, что рассчитываются за последние два года, включая 2015 г. Можно ли оформить декретные выплаты, используя справки о доходах мужа? Есть ли какие-нибудь льготы, надбавки при выплате декретных или вообще, если я являюсь женой военного?

Заранее спасибо за информацию!

Интересует такой вопрос: какие выплаты может получить муж, если жена беременна и не работает, декретные, родовые? И на какой закон ссылаться можно? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение