Вопрос в следующем, возможно ли выписать без согласия человека которого хотят выселить?

• г. Санкт-Петербург

Меня перенесут такой вопрос. Мой муж прописан в квартире она не приватезинована. Так же там прописаны его бабушка и отец. Щас они требуют от нас адрес куда его выписать без нашего согласия. Вопрос в следующем, возможно ли выписать без согласия человека которого хотят выселить?

Ответы на вопрос (2):

Мария, опишите суть вопроса подробнее

Без согласия вашего мужа снять его с регистрационного учета невозможно.

Это может произойти тлько в судебном порядке.

Но для этого должно быть соблюдено много условий.