Что будет если сотрудник магазина васпользуется чужой картой лояльности не однократно и покупать стаканы за наклейки.

• г. Уфа

Что будет если сотрудник магазина васпользуется чужой картой лояльности не однократно и покупать стаканы за наклейки.

Ответы на вопрос (1):

Для начала выгонят с работы и внесут в чёрный список для всех сетевых магазинов.