Отказ перерасчета задолженности в энергосбыте - поиск помощи для инвалида первой группы

• г. Владикавказ

В энергосбыте была оплачена якобы задолженность моей сестрой. Взяв сомнительную квитанцию и квитанции об оплате за эл.энергию за последние три года я задал вопрос начальнику энерго сбыта откуда долг. Он вместе со своей сотрудницей попросили написать заявление на пересчет. Спустя две недели я пришел чтобы узнать результат и был удивлен тем, что и начальник и сотрудница наотрез отказываются от того, что я писал заявление, что оно не зарегистрировано хотя я настаивал на этом в день его написания. В ДОМЕ ЖИВЕТ ИНВАЛИД ПЕРВОЙ ГРУППЫ НА КОТОРОГО ПОВЕСИЛИ ДОЛГ. Куда обратиться в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Лев!

Претензию пишите и в суд подавайте.