Запрос на проведение аудита брокерской компании от юридической компании Бюро-Правовая

• г. Москва

Артур!

Это Иван.

Мы сегодня разговаривали по поводу проведения проверки брокерской компании на наличие лицензии.

Всю имеющуюся информацию сбросьте ответом на это сообщение.

Для проведения аудита Вашей компании и Вашего торгового счёта нам необходимо:

- ссылка на торговую площадку

- номер торгового счета

- история сделок

- чеки и квитанции по переводам

- баланс по торговому счету

- договор с компанией

- переписка с брокером

Прикрепляю ссылку на наш сайт для ознакомления:

https://buro-pravovaya.com/

С уважением, Иван Анюшин.

Юридическая компания "Бюро-Правовая" Это юристы мошенники? Они предлагают вернуть деньги. Отследили счета брокеров. На американской Бирже и говорят нужно зарегистрировать кошелёк туда прийдут средства незадекларированные, которые я получу после оплаты растаможки средств)

Ответы на вопрос (3):

Это изначально мошенничество. Ничего вы не сможете вернуть. Вы же взрослый и умный человек, видите, что сейчас нельзя осуществить переводы из других стран. Не нужно ничего делать-начнут деньги за транзакции, верификации просить, налоги и т.д.

Артур, само по себе название ни о чем не говорит, и по названию судить сложно, но вот по написанному ("нашли деньги", "оплатить растаможку") можно судить, что это мошенники.

Актуальный вид мошенничества сейчас.