Как вернуть инвестированные деньги после блокировки счета в брокерской компании через несколько лет?

• г. Грозный

Я инвестировала деньги 2015 году в брокерскую компанию супер бенари после восьми месяцев совместной работы мой счёт заблокировали, если прошло столько времени я могу вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (2):

Это очередная компания мошенников и воров, которая называется SuperBinary. Этот псевдоброкер бинарных опционов начал свою официальную деятельность еще в 2015 году, став частью холдинга MaxiServices Ltd (MaxiMarkets), сотрудники которого давно заслужили недобрую славу лохотронщиков, промышляющих на рынке Форекс. Достаточно почитать отзывы о Superbinary.com, чтобы понять, что эти циничные аферисты работают по стандартной схеме: воруют перечисленные им деньги, уговаривают взять кредит и в конце концов обнуляют счет очередного неудачливого трейдера, поверившего этим проходимцам.

Источник: Подробнее ➤

© Allinvesting.ru

Вы и в 2015 году ничего не вернули бы. Вас просто обманули.